Ортопеды Вышнего Волочка

· 5 врачей Ортопеды в Вышнем Волочке: 5 анкет врачей, 2 отзыва. Стоимость приёма у ортопеда от 935 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Вергай Александр Алексеевич - ортопед
г. Вышний Волочёк, пр-кт Казанский, 121б
8 (482) 278-23-14
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

г. Вышний Волочёк, Освобождения, 25

г. Вышний Волочёк, Вышневолоцкая ЦРБ, 40
Ортопеды Вышнего Волочка (5)

СберЗдоровье собрал лучших ортопедов Вышнего Волочка. Средний рейтинг врачей из клиник ортопедии — 4.5. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках ортопедии от 935 руб..

Ортопеды Вышнего Волочка - последние отзывы

Врач на приеме осмотрел меня, рекомендовал сделать мне рентген, назначил анализ крови и выписал лекарство от боли. Внимательный специалист. Может я обратилась ни к тому доктору, потому что точный диагноз мне не поставили. В целом, я осталась довольна качеством приема.
Светлана, 18 октября 2021
Приём прошёл нормально. Александр Алексеевич выслушал меня и назначил лечение. Он вежливый, хороший и внимательный врач. Повторно при необходимости обращусь еще.
Наталья, 04 октября 2021
Показать 2 отзыва из 2