Онкоурологи Вышнего Волочка

· 2 врача Онкоурологи в Вышнем Волочке: 2 анкеты врачей, 1 отзыв. Стоимость приёма у онкоуролога от 1105 руб.. Средний рейтинг - 4.8.

Рубин Петр Михайлович - онкоуролог

Онкоуролог
Кандидат медицинских наук
г. Вышний Волочёк, пр-кт Казанский, 121б
8 (482) 278-23-14
Онкоурологи Вышнего Волочка (2)

СберЗдоровье собрал лучших онкоурологов Вышнего Волочка. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.8. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках онкологии от 1105 руб..

Онкоурологи Вышнего Волочка - последние отзывы

На приёме доктор всё что нужно было объяснил, сделал УЗИ и выписал свои рекомендации (что пить, что есть). Сделал всё быстро и вовремя. Врач очень квалифицированный, внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Через три месяца я к нему приду на повторный приём. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Алексей, 21 августа 2021
Отличный врач. Доктор дал рекомендации, назначил лечение и дополнительное обследование. После прохождения приду на повторный приём. Очень хороший, внимательный специалист. Приём длился минут 15. Я осталась довольна. Рекомендую всем. Клинике отличная, пошли мне на встречу, так как я опаздывала.
Наталия, 16 августа 2021
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкоурологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных