Онкоурологи Вышнего Волочка

· 1 врач Онкоурологи в Вышнем Волочке: 1 анкета врачей, 0 проверенных отзывов. Стоимость приёма онкоуролога от 1300 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Рубин Петр Михайлович - онкоуролог
Онкоуролог
Кандидат медицинских наук
г. Вышний Волочёк, пр-кт Казанский, 121б
Онкоурологи Вышнего Волочка (1)

СберЗдоровье собрал лучших онкоурологов Вышнего Волочка. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.5. 1 хороший врач, стоимость приёма в клиниках онкологии от 1300 рублей.

Онкоурологи Вышнего Волочка - последние отзывы

Доктор все доходчиво мне объяснил, показал, все рассказал по анализам, результатам УЗИ, взял анализы и направил на сдачу дополнительных. Он понимающий, терпеливый и веселый. Я пришел к врачу по совету знакомой. Был в этой клинике впервые. Прием длился минут 20.
Александр, 10 июня 2021
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкоурологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных