Гастроэнтерологи Вышнего Волочка

· 3 врача Гастроэнтерологи в Вышнем Волочке: 3 анкеты врачей, 1 отзыв. Стоимость приёма у гастроэнтеролога от 1275 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Щелоченков Сергей Владимирович - гастроэнтеролог
Кандидат медицинских наук
г. Вышний Волочёк, пр-кт Казанский, 121б
8 (482) 278-23-14

г. Вышний Волочёк, пр-кт Казанский, д. 151

г. Вышний Волочёк, Красных Печатников, 36
Гастроэнтерологи Вышнего Волочка (3)

СберЗдоровье собрал лучших гастроэнтерологов Вышнего Волочка. Средний рейтинг врачей из клиник гастроэнтерологии — 4.5. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 1275 руб..

Гастроэнтерологи Вышнего Волочка - последние отзывы

Прием прошел замечательно. Доктор очень хороший, все мне рассказал, посмотрел все анализы. Назначил еще обследование пройти, выписал необходимые рекомендации. Меня все устроило. Буду еще обращаться именно к Сергею Владимировичу. Врач был очень внимательный, уделил достаточно времени.
Наталья, 12 сентября 2021
Показать 1 отзыв из 1