Эндоскописты Вышнего Волочка

· 5 врачей Эндоскописты в Вышнем Волочке: 5 анкет врачей, 1 отзыв. Стоимость приёма у эндоскописта от 1275 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Щелоченков Сергей Владимирович - эндоскопист
Кандидат медицинских наук

Гришаков Петр Иванович - эндоскопист

г. Вышний Волочёк, Вышневолоцкая ЦРБ, 40
Эндоскописты Вышнего Волочка (5)

СберЗдоровье собрал лучших эндоскопистов Вышнего Волочка. Средний рейтинг врачей из клиник эндоскопии — 4.5. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках эндоскопии от 1275 руб..

Эндоскописты Вышнего Волочка - последние отзывы

Сама процедура не очень приятная. Врач хороший, молодой. В целом мне все понравилось. По итогу приема я получила результат обследования.
Ирина, 07 октября 2021
Прием прошел замечательно. Доктор очень хороший, все мне рассказал, посмотрел все анализы. Назначил еще обследование пройти, выписал необходимые рекомендации. Меня все устроило. Буду еще обращаться именно к Сергею Владимировичу. Врач был очень внимательный, уделил достаточно времени.
Наталья, 12 сентября 2021
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных