Выезд на дом

Андрологи Вышнего Волочка

· 3 врача Андрологи в Вышнем Волочке: 3 анкеты врачей, оставить отзыв. Стоимость приёма у андролога от 1105 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Рубин Петр Михайлович - андролог
Кандидат медицинских наук
г. Вышний Волочёк, пр-кт Казанский, 121б
8 (482) 278-23-14

г. Вышний Волочёк, Садовая, 80

г. Вышний Волочёк, пр-кт Казанский, д. 151
Андрологи Вышнего Волочка (3)

СберЗдоровье собрал лучших андрологов Вышнего Волочка. Средний рейтинг врачей из клиник андрологии — 4.5. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках андрологии от 1105 руб..

Андрологи Вышнего Волочка - последние отзывы

На приёме доктор всё что нужно было объяснил, сделал УЗИ и выписал свои рекомендации (что пить, что есть). Сделал всё быстро и вовремя. Врач очень квалифицированный, внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Через три месяца я к нему приду на повторный приём. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Алексей, 21 августа 2021
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных