Цветкова Татьяна Олеговна

Эндокринолог

Эндокринолог

· Стаж 24 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника восстановительной медицины на Краснофлотской набережной»

г. Тверь ул. Краснофлотская набережная, д. 4

8 (482) 273-53-14

Принимает взрослых в «Клиника ВМП»

г. Вышний Волочёк ул. пр-кт Казанский, 121б

8 (482) 278-23-14

⚕️Цветкова Татьяна Олеговна - врач эндокринолог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д. Подробная информация о враче

1997
Диплом по специальности "Педиатрия", Тверской государственный медицинский университет

2016
"Эндокринология", Тверской государственный медицинский университет

Проводит диагностику и лечение пациентов с эндокринной патологией:
  • заболевания щитовидной железы (диффузный и узловой зоб, хронический аутоиммунный тиреоидит, острый и подострый тиреоидит,йоддефицитные состояния, консультации беременных по коррекции функции щитовидной железы);
  • сахарный диабет 1 и 2 типов (диагностика, подбор лечения и диеты);
  • лечение метаболического синдрома, ожирения (подбор диеты, коррекция сопутствующей патологии: андрогенодефицита);
  • лечение заболеваний надпочечников;
  • лечение заболеваний гипофиза (гиперпролактинемия, несахарный диабет).

На приёме доктор провела осмотр, внимательно меня выслушала, всё объяснила, подсказала, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, вежливый, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Врач очень приятный в общении, внимательный, профессиональный. У меня сахарный диабет, доктор проконсультировал по поводу этого заболевания, посмотрел анализы, понятно все объяснил насчет их результатов. Через месяц приду на повторный прием. Если кто-то из знакомых спросит, то я, конечно, скажу, чтобы обращались к Татьяне Олеговне.
г. Тверь, ул. Краснофлотская набережная, д. 4 8 (482) 273-53-14 г. Вышний Волочёк, ул. пр-кт Казанский, 121б 8 (482) 278-23-14