Ковалева Ольга Вадимовна

Ковалева Ольга Вадимовна

Венеролог · Дерматолог Венеролог Дерматолог · Стаж 12 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️Ковалева Ольга Вадимовна - врач венеролог, стаж 12 лет. Стоимость приема можно уточнить у оператора после обращения. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа.

2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинская государственная медицинская академия

2017
"Ультразвуковая диагностика", Тверской государственный медицинский университет
2014
"Дерматовенерология", Северо-Западный государственный медицинский институт им. И.М. Мечникова

Проводит лечение широкого спектра заболеваний:
  • грибковые поражения кожи, волос, ногтей;
  • бактериальные поражения стрептококками и стафилококками;
  • поражения кожи вирусного характера;
  • аллергическими реакциями организма.

Новая лаборатория Вышний Волочек
г. Вышний Волочёк,  ул. пр-кт Казанский, д. 151

Неподтверждённый отзыв
Были на приеме. не пожалели. У ребенка отекла верхняя губа с утра ,непонятно почему. Записались к дерматологу на ул Тухачевского к Ковалевой Ольге Вадимовне.Остались только положительные впечатления. Доктор внимательный, умеет разговаривать с детьми, пригласила стоматолога перестраховаться, (стоматолога в счет не включили), сдали общий анализ крови. Ольга Вадимовна перезвонила по результатам анализа на следующий день, оставила назначенное лечение без изменений. Приятно, что нас не забыли. Мне без разницы какие сделать выводы: либо доктор хороший, либо политика клиники положительная. Но доктор понравился.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Замечательный и отзывчивый человек и врач! Всегда обо всем расспросит и даст нужный совет. Успехов Вам, Ольга Вадимовна!
Неподтверждённый отзыв
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем