Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры узи

• Запись в центры узи.
  • Все медицинские центры Вышнего Волочка на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / УЗИ
Клиника ВМП

Клиника ВМП является многопрофильным диагностическим, лечебно-профилактическим медицинским учреждением.

г. Вышний Волочёк, ул. пр-кт Казанский, 121б

8 (482) 278-23-14

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры узи Вышнего Волочка, представленные ниже.
Новая лаборатория

медицинский центр

Новая лаборатория в Вышнем Волочке расположена в центре города, что позволяет выполнять анализы в кратчайшие сроки (результат по многим анализам готов уже в тот же день после 17 часов), таким образом, в лаборатории отсутствует хранение, транспортировка и отсроченное выполнение лабораторных тестов, что негативно влияет на конечный результат исследований.

г. Вышний Волочёк, ул. пр-кт Казанский, 151

Все клиники Вышнего Волочка:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

УЗИ в Вышнем Волочке - последние отзывы

Врач на приеме осмотрел меня, рекомендовал сделать мне рентген, назначил анализ крови и выписал лекарство от боли. Внимательный специалист. Может я обратилась ни к тому доктору, потому что точный диагноз мне не поставили. В целом, я осталась довольна качеством приема.
Светлана, 18 октября 2021
Показать 1 отзыв из 11