Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры онкологии

• Запись в центры онкологии.
  • Все медицинские центры Вышнего Волочка на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Онкоурология
Клиника ВМП

Клиника ВМП является многопрофильным диагностическим, лечебно-профилактическим медицинским учреждением.

г. Вышний Волочёк, ул. пр-кт Казанский, 121б

8 (482) 278-23-14

Все клиники Вышнего Волочка:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Онкоурология в Вышнем Волочке - последние отзывы

На приёме доктор провела осмотр, внимательно меня выслушала, всё объяснила, подсказала, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, вежливый, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Любовь, 15 сентября 2021
Прием прошел замечательно. Доктор очень хороший, все мне рассказал, посмотрел все анализы. Назначил еще обследование пройти, выписал необходимые рекомендации. Меня все устроило. Буду еще обращаться именно к Сергею Владимировичу. Врач был очень внимательный, уделил достаточно времени.
Наталья, 12 сентября 2021
Врач понравился. Вежливая, внимательная. Провела осмотр и диагностику. Проверила позвоночник, как двигаются все суставы, руки, ноги. Все объяснила, рассказала. Я осталась довольна приемом.
Ольга, 29 августа 2021
Антон Юрьевич компетентный, хороший человек. Он специалист высокого класса, довольно развит в своей области. Доктор на приёме дал мне рекомендации по медикаментам, провёл полную диагностику. Я остался доволен.
Владислав, 29 августа 2021
Отличный врач. Доктор дал рекомендации, назначил лечение и дополнительное обследование. После прохождения приду на повторный приём. Очень хороший, внимательный специалист. Приём длился минут 15. Я осталась довольна. Рекомендую всем. Клинике отличная, пошли мне на встречу, так как я опаздывала.
Наталия, 16 августа 2021
Врач очень приятный в общении, внимательный, профессиональный. У меня сахарный диабет, доктор проконсультировал по поводу этого заболевания, посмотрел анализы, понятно все объяснил насчет их результатов. Через месяц приду на повторный прием. Если кто-то из знакомых спросит, то я, конечно, скажу, чтобы обращались к Татьяне Олеговне.
Дмитрий, 10 августа 2021
По истечению срока лечения будет видно, насколько эффективная окажется помощь этого врача. Антон Юрьевич провёл консультацию, сделал УЗИ, электродиаграмму и выписал назначения. Расположен к пациенту. Простым человеческим языком объяснял всё. Меня уже назначили на повторную запись, думаю что явлюсь. В целом качеством приёма осталась довольна, но цены высокие.
Татьяна, 04 августа 2021