Клиника ВМП
Главная / Клиники / Клиника ВМП

Клиника ВМП

г. Вышний Волочёк, ул. пр-кт Казанский, 121б, Вышний-Волочёк

Клиника ВМП является многопрофильным диагностическим, лечебно-профилактическим медицинским учреждением. Клиника оснащена современным оборудованием для проведения диагностических исследований по следующим направлениям медицины: ультразвуковые исследования, эндоскопические исследования, лабораторные исследования (сотрудничество с лабораторией НАКФФ г. Москва) гистологические, цитологические, патологоанатомические исследования биопсийного и операционного материалов в собственной лаборатории. В Клинике ВМП ведут приемы специалисты по следующим профилям: гастроэнтерология, гинекология, онкогинекология, кардиология, неврология, онкология, психиатрия, терапия, травматология-ортопедия, ультразвуковая диагностика, урология,, онкоурология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, оформление листков нетрудоспособности. В Клинике ВМП выполняются мультифокальная биопсия простаты и биопсия щитовидной железы под ультразвуковым контролем. Клиника имеет собственную гистологическую лабораторию, что позволяет гарантировать качество исследований и кратчайшие сроки получения заключений. Врачи Клиники осуществляют подготовку пациентов к оперативному лечению и наблюдение пациентов в раннем послеоперационном периоде.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Андрологи клиники "Клиника ВМП"(1)

Андролог
Кандидат медицинских наук
г. Вышний Волочёк, пр-кт Казанский, 121б
8 (482) 278-23-14
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ВМП"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ВМП"

На приёме доктор провела осмотр, внимательно меня выслушала, всё объяснила, подсказала, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, вежливый, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Цветкова Татьяна Олеговна
Прием прошел замечательно. Доктор очень хороший, все мне рассказал, посмотрел все анализы. Назначил еще обследование пройти, выписал необходимые рекомендации. Меня все устроило. Буду еще обращаться именно к Сергею Владимировичу. Врач был очень внимательный, уделил достаточно времени.
, , лечащий врач: Щелоченков Сергей Владимирович
Врач понравился. Вежливая, внимательная. Провела осмотр и диагностику. Проверила позвоночник, как двигаются все суставы, руки, ноги. Все объяснила, рассказала. Я осталась довольна приемом.
, , лечащий врач: Хабалайнен Ольга Эйновна
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ВМП"