Клиника ВМП
Главная / Клиники / Клиника ВМП

Клиника ВМП

г. Вышний Волочёк, ул. пр-кт Казанский, 121б, Вышний-Волочёк

Клиника ВМП: ★ 23 врача ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника ВМП является многопрофильным диагностическим, лечебно-профилактическим медицинским учреждением. Клиника оснащена современным оборудованием для проведения диагностических исследований по следующим направлениям медицины: ультразвуковые исследования, эндоскопические исследования, лабораторные исследования (сотрудничество с лабораторией НАКФФ г. Москва) гистологические, цитологические, патологоанатомические исследования биопсийного и операционного материалов в собственной лаборатории. В Клинике ВМП ведут приемы специалисты по следующим профилям: гастроэнтерология, гинекология, онкогинекология, кардиология, неврология, онкология, психиатрия, терапия, травматология-ортопедия, ультразвуковая диагностика, урология,, онкоурология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, оформление листков нетрудоспособности. В Клинике ВМП выполняются мультифокальная биопсия простаты и биопсия щитовидной железы под ультразвуковым контролем. Клиника имеет собственную гистологическую лабораторию, что позволяет гарантировать качество исследований и кратчайшие сроки получения заключений. Врачи Клиники осуществляют подготовку пациентов к оперативному лечению и наблюдение пациентов в раннем послеоперационном периоде.

Врачи клиники "Клиника ВМП"(23)

Эндокринолог

Невролог

Андролог Онкоуролог Уролог
Кандидат медицинских наук

УЗИ-специалист Хирург
г. Вышний Волочёк, пр-кт Казанский, 121б

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ВМП"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ВМП"

Иван Владимирович хороший и вежливый врач. Прием длился минут двадцать. Доктор осмотрел меня и сделал узи ног. Всё доступно рассказал и объяснил. Напечатал на бумаге свои назначения. Буду повторно обращаться к этому специалисту и рекомендовать его знакомым.
, , лечащий врач: Яковлев Иван Владимирович
Доктор хорошо отнесся. Все хорошо. На приеме Илья Сергеевич внимательно выслушал, выписал назначения, осмотрел безболезненно, провел необходимые процедуры, сделал все что необходимо. Все понравилось. Врач все понятно объяснил, дал советы. Консультация длилась минут 10-15. Повторно обратилась бы.
, , лечащий врач: Кочкин Илья Сергеевич
Доктор чуткий, хорошо относиться к пациентам, с пониманием к просьбам. Все пошло нормально. Мне понравилось. На приеме Александр Александрович посмотрел, обследовал меня, выписал рецепт на лекарство. Повторно обратился бы.
, , лечащий врач: Арсеньев Александр Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ВМП"